21. февраля, 2017

Слуховой аппарат Unitron Stride

slide08rЗнакомьтесь сo слуховым аппаратом Stride !

Мы рады представить Вам новую серию заушных слуховых аппаратов Stride, которая отличается прекрасным стилем, что удовлетворит все потребности пользователя и даст доступ к новейшим технологиям. Они позволят сосредоточиться на разговорах, как никогда раньше144371

Stride- Заушный слуховой аппарат с ушным вкладышем. Возможны различные технологические уровни. Можно попробовать!

Экономичный:

6 каналов, программа слушания AutoMic, функция контроля комфорта и разборчивости звука, регистрация данных, улучшенное звучание музыки, менеджер автоматической адаптации. Адаптивное фиксированное восприятие звуков, частотная компрессия, подавление шумов. Возможно использование с дополнительными аксессуарами. Естественное восприятие звуков, регистрация данных, менеджер обратной связи, уменьшение шума в ушах (тиннитуса), мануальные программы слушания, возможность беспроводного подключения к обоим слуховым аппаратам, программа, предназначенная для разговоров по телефону и др.

Stride Video

Уровень класса «люкс»:

в отличие от других технологических уровней, оснащен 20 каналами, улучшенным бинауральным восприятием и обработкой звука в помещении с любого направления, бинауральное восприятие телефонных разговоров, бинауральное восприятие музыки, регистрация данных в 7 различных видах среды слушания (тихая среда, шум, беседа в тихой среде, беседа в маленькой группе, беседа в толпе, беседа в шумной среде, музыка), многополосное адаптивное фиксированное восприятие звуков.

Есть вопросы? Проконсультируйся со специалистом!

Запишись по телефонам: 20307050 или 20306077.